Commerciale - Idio Ridolfi & Figli

Vai ai contenuti

Commerciale

CONTATTI
ABRUZZO
area
responsabile
recapito
mail
L'Aquila
Alberto Speranza
335.7163585
alberto@idioridolfi.it
Teramo
Alberto Speranza
335.7163585
alberto@idioridolfi.it
Pescara
Marco Martorelli
335.375988
marco.martorelli@idioridolfi.it
Chieti
Marco Martorelli
335.375988
marco.martorelli@idioridolfi.it
Chieti sud
Gianluca Pulcina
328.0931809
erreggisrls@gmail.com
MOLISE
Isernia e Campobasso
Paolo Uliana
336.532254
puliana.smg@gmail.com
UMBRIA
Perugia e Terni
Manuel Santi
320.8184370
manuel.santi@idioridolfi.it
LAZIO
Roma nord: Tiburtina/Cassia
Tonino Angelini
348.0722739
angelini.gino@gmail.com
Roma nord-ovest: Cassia/Ardeatina
Daniele Di Giovanni
333.4927784
digiovannidaniele@mcilazio.it
Roma sud-est: Ardeatina/Tiburtina
Raffaele Proietti
338.7619809
maxmattia@alice.it
Viterbo e provincia
Daniele Di Giovanni
333.4927784
digiovannidaniele@mcilazio.it
Rieti
Tonino Angelini
348.0722739
angelini.gino@gmail.com
Frosinone
Lorenzo Martini
335.8727215
lorenzo.martini@mcilazio.it
Latina
Ruggero Peruzzo
335.5293943
ruggero.peruzzo@mcilazio.it
MARCHE
Macerata e Fermo
Simone Lanzidei
335.1809006
lanzideisimone@gmail.com
Ascoli
Alberto Speranza
335.7163585
alberto@idioridolfi.it
Ancona e Pesaro
Massimo Ridolfi
335.7163588
massimo@idioridolfi.it
Soluzioni. Senza problemi.
Torna ai contenuti